0 Список сравнения
0 Избранные товары
0 Уже в корзине: 0

Сетевое оборудование

17:42:36 - 05.09.2019
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 2513
17:42:36 - 05.09.2019
 SFBR-79EQPZ-DC1
Быстрый просмотр
Артикул: 9622957
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
0 Р
 Беспроводной модуль WLN-M для Cube XPC & Slim WLN-M WLAN-AC  for Cube XPC & Slim size 110 series
Быстрый просмотр
2063 Р
 Дисковый массив EonStor GS 1000 2U/24bay, dual redundant controller subsystem including 2x6Gb SAS EXP. Port, 8x1G iSCSI ports +2x host boardslot(s), 4x4GB, 2x(PSU+FAN Module), 2x(SuperCap.+Flash module), 24xHDD trays
Быстрый просмотр
371789 Р
 Дисковый массив EonStor GS 3000 2U/12bay, dual redundant controller subsystem including 4x12Gb/s SAS EXP. ports, 4x1G iSCSI ports +4x10G iSCSIports(RJ-45) +4xhost board slot(s), 4x4GB, 2x(PSU+FAN Module), 2x(SuperCap
Быстрый просмотр
576230 Р
 Дисковый массив EonStor GS 3000 2U/24bay, cloud-integrated unified storage, supports NAS, block, object storage and cloud gateway, dual redundant controller subsystem including 4x12Gb/s SAS EXP. ports, 4x1G iSCSI por
Быстрый просмотр
598925 Р
 Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/B1A  PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
Быстрый просмотр
14892 Р
 Коммутатор D-Link DGS-3000-20L/B1A
Быстрый просмотр
Артикул: 9816954
В наличии
15601 Р
 Коммутатор TP-Link SMB  TL-SG1008D 8-port Gigabit Switch, plastic case
Быстрый просмотр
1119 Р
 Матричный коммутатор Kramer VS-88UHDA  8х8 HDMI с эмбеддированием/деэмбеддированием звука; поддержка 4K60 4:2:0
Быстрый просмотр
0 Р
 Сетевое хранилище N8910 RTL {1}
Быстрый просмотр
Артикул: 9733802
В наличии
129639 Р
 Трансивер D-Link 312GT2/A1A, SFP Transceiver with 1 1000Base-SX+ port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.
Быстрый просмотр
1412 Р
 Трансивер Huawei SFP-1000BASET
Быстрый просмотр
Артикул: 1550588
В наличии
8521 Р
Показывать по: Товары 1-12 из 2513